Unbekannter Maler des 19. Jhdts.
"Hl. Johannes der Täufer" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 52 x 39 cm, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |